25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар «Современные практики управления надежностью»

Начало22 Мая 2019 16:00
Конец22 Мая 2019 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус (ГУК)

22 мая 2019 года в 16:00 в 329 ауд. Главного учебного корпуса состоится технический семинар Клуба бережливых политехников на тему: «Современные практики управления надежностью оборудования и оценка его критичности».

Семинар проводится политехническим университетом совместно с Научно-производственным предприятием «СпецТек» и компанией «Балтех».

Семинар предназначен для руководителей и главных специалистов производственных и технических служб, отвечающих за эксплуатацию, техническое состояние, ремонт и обслуживание производственных активов, включая всю инженерно-техническую инфраструктуру предприятия.

Программа семинара:

• Краткий отчет о работе Клуба бережливых политехников. Фрейдинов Юрий Леонидович, преподаватель СПбПУ Петра великого, ИМMиТ;
  • Опыт управления надежностью оборудования ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС». Зайцев Александр Владимирович, Главный инженер ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС»;
  • Методы управления надежностью оборудования и оценки его критичности. Кац Борис Арнольдович, ведущий специалист НПП «СпецТек»;
  • Обсуждение со слушателями вопросов по теме семинара.

Дата проведения семинара:
22 мая 2019, начало в 16.00, участие в семинаре бесплатное. Предполагаемая длительность семинара – 2 часа

Адрес проведения – Санкт-Петербург, Политехническая, 29, аудитория 329 Главного учебного корпуса.

Для оформления пропуска на вход в здание университета необходимо прислать заявку до 21.05.2019 на электронный адрес - courses@spectec.ru.

Контактное лицо: Соммерфельд Анна Викторовна, ведущий специалист НПП «СпецТек», тел.: +7 (812) 329-45-60 (доб. 110)