23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественная церемония выпускников ИММиТ 2017

Начало29 Июня 2017 11:00

Уважаемые выпускники ИММиТ 2017!

29 июня 2017 года (четверг) в 11:00 в Белом зале Главного учебного корпуса СПбПУ состоится торжественная церемония выпускников ИММиТ 2017! На церемонию приглашаются все студенты, окончившие магистратуру.

В рамках церемонии выпускникам будут вручаться памятные подарки от университета и дирекции Института, также состоится фотосессия в мантиях выпускников!

Организационные вопросы:

1. Выдача мантий выпускникам осуществляется на прокат (под залог паспорта и роспись). Выдача будет проводиться в ауд. 132 (выставочный зал Главного учебного корпуса), с 10:00, поэтому просьба приходить за час до начала церемонии.

2. При выдаче мантий, в списках выпускников-2017, имеется столбец с Вашими реквизитами (эл. почта и моб. телефон). Просьба заполнить его разборчивым почерком (для обратной связи, по желанию).

3. Поскольку количество мантий ограниченно (≈ 200 экз.) и на всех может не хватить, ко всем Вам просьба - на момент выхода на сцену поделиться на время мантиями с товарищами, которым они не достались.

4. В Белом зале рассаживаться на местах (по группам), в соответствие с табличками на торцах рядов кресел, поскольку выход на сцену будет осуществляться группами. Выпускники машиностроительного отделения располагаются в первой половине зала (до центрального прохода, ближе к входным дверям), а выпускники металлургического отделения – во второй половине (за проходом, ближе к окнам)

4. Так как за нашей церемонией будет проходить церемония выпуска другого института, после завершения Вашего праздника мантии следует организованно сдать обратно в а. 132.

5. Просьба - не удаляться далеко от Главного учебного корпуса, будучи облаченными в мантии можно провести фотосессию.

Организатор церемонии, зам. директора ИММиТ по работе с выпускниками

Е.В. Заборский