26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественное награждение нагрудными знаками «Отличник учебы»

Начало1 Апреля 2019 15:30
Конец1 Апреля 2019 17:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус (ГУК), Белый зал

В рамках 120-летнего юбилея политехнического университета, 1 апреля 2019 года в 15:30 в Белом зале Главного учебного корпуса состоится торжественная церемония вручения нагрудных знаков "Отличник учебы" удостоенным студентам в соответсвии с приказом.

Программа церемонии:

• награждение студентов нагрудными знаками "Отличник учебы";
  • вручение благодарности за добросовестный труд сотрудникам Института металлургии, машиностроения и транспорта;
  • вручение благодарности от ректора СПбПУ активистам профбюро студентов ИММиТ за плодотворную работу и активное учестие в общественной жизни университета в 2018 году.

Сбор гостей в 15:30, вещи можно сдать в гардероб. Начало ровно в 16:00 в Белом зале Главного учебного корпуса.

Вход для друзей и родителей свободный.