26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало12 Марта 2020 11:00
Конец12 Марта 2020 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК)

Традиционное мероприятие для студентов, выпускников и партнеров Политеха (особенно важное для будущих выпускников) – Молодежный карьерный форум (МКФ 2020) пройдет 12 марта 2020 года.

Два раза в год (осенью и весной) в политехническом университете Петра Великого проходит МКФ. Будущий форум – уже шестой на счету организаторов – Отдела развития карьеры.

На форуме примет участие более 40 брендовых компаний-работодателей, как российских, так и международных. Компании предложат студентам и выпускникам вакансии, места практик и стажировок. Местом проведения форума по традиции является Научно-исследовательский корпус Политеха.

VI Молодежный карьерный форум

МКФ 2020 – это масштабное карьерное событие Политеха! На протяжении 5 часов будет реализована насыщенная программа форума с разнообразными деловыми активностями и огромным количеством полезного контента, который поможет дать старт в планировании будущей карьеры.

Прямое взаимодействие с работодателями даст представление о том, как устроены компании, какие требования работодатели предъявляют к молодым специалистам, как успешно пройти отбор на стажировку или собеседование при трудоустройстве. На форуме компании-участники предложат студентам вакансии, которые отлично подойдут для старта карьеры, обозначат возможности продвижения по карьерной лестнице.

В расписании деловые мероприятия от компаний-участников: стендовая сессия «Старт карьеры», мастер-классы, презентации, деловые игры, лекции и кейс-чемпионаты от топ-менеджеров и HR-специалистов крупнейших компаний, профориентационное тестирование и психологические консультации.

МКФ2020 – это знакомство с рынком труда, собеседования сразу в Политехе, участие в деловых активностях, прямое общение с работодателями и многое другое!

VI Молодежный карьерный форум

Работодатели смогут познакомиться с самыми активными и целеустремленными молодыми специалистами Политеха, рассказать о преимуществах работы в своей компании, провести экспресс-собеседования и пригласить в свою команду лучших для прохождения практик и стажировок с целью дальнейшего трудоустройства.

Мы приглашаем компании, которые заинтересованы в квалифицированных специалистах, а также студентов и выпускников Политеха, находящихся в поиске мест практик, стажировок и трудоустройстве, присоединиться к нам!

Участниками V МКФ2019 были такие компании, как Nissan, Procter&Gamble, «ГК Росатом», «Бритиш Американ тобакко Россия», «Силовые машины», «Северсталь», «Сбербанк», SkyNet Telecom, KPMG и др.

Время проведения мероприятия: 12 марта 2020 года с 11:00 до 16:00

Место проведения мероприятия: Научно-исследовательский корпус ФГАОУ ВО «СПбПУ» (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ)

Подробнее о форуме:

Для участия в форуме:

Необходима регистрация (подписывайтесь и следите за новостями Отдела развития карьеры СПбПУ).

По вопросам участия компаний-работодателей в форуме: