24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Всероссийская акция «Время карьеры»

Начало1 Ноября 2020 10:00
Конец30 Ноября 2020 18:00
Адрес:
Дистанционно

19 ноября 2020 года пройдет масштабное карьерное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Время карьеры»!

• Презентация компаний в прямом эфире;
  • Цифровая ярмарка вакансий с предложениями от компаний-партнеров;
  • Интерактивная выставка работодателей;
  • Мастер-классы от представителей крупных компаний.

Для участия необходимо:

• Зарегистрироваться по ссылке и заполнить резюме;
  • 19 ноября в 14:00 в группе Политеха следить за онлайн-трансляцией с участием представителей работодателей;
  • 19 ноября с 16:00 присоединиться к трансляциям мастер-классов в группе Отдела развития карьеры.

«Время карьеры» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей». Серия карьерных мероприятий пройдет в ноябре в более чем 35 городах России! Среди организаторов – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

С 1 по 30 ноября для участников будут организованы выставки работодателей, мастер-классы, экспресс-собеседования, вебинары, трансляции и презентации компаний – студентов ожидает множество событий в онлайн-формате. В группе события собрана вся актуальная информация о мероприятиях – не пропустите новости.