29 Марта 2024 г. Четная неделя

Конец22 Декабря 2021 18:00
Адрес:
Дистанционно (MS Teams)

22 декабря 2021 года в 16:00 состоится ежегодная встреча директора Института машиностроения, материалов и транспорта Анатолия Анатольевича Поповича со студентами института в дистанционной форме.

Онлайн-встреча будет базироваться на платформе Microsoft Teams. Приглашаются старосты, профорги академических групп, а так же адаптеры ИММиТ.

В рамках мероприятия директор подведет итоги 2021 года по образовательной, научной, международной и молодежной деятельностям института, расскажет о планах развития ИММиТ в рамках программы "Приоритет-2030" в том числе и ответит на все вопросы студентов.

Участникам встречи необходимо пройти регистрацию. Там же при регистрации можно заранее сформулировать свой вопрос касательно административной, образовательной и любой другой деятельности института.