28 Марта 2024 г. Четная неделя

Конец7 Июля 2022 15:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, Белый зал

7 июля 2022 года в Белом зале Главного учебного корпуса состоится традиционная торжественная церемония выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры Института машиностроения, материалов и транспорта 2022 года. Начало для выпускников бакалавриата в 11:00, для выпускников специалитета и магистратуры - 13:00. Для родных и близких вход свободный.

Для участия в церемонии необходимо пройти обязательную регистрациювыпускникам бакалавриата. Выпускникам специалитета и магистратуры необходимо пройти регистрацию только в том случае, если вы не регистрировались на выпускной фестиваль «Ночь. Музыка. Политех. Выпуск 2022».

Программа церемонии:

• Начало в Белом зале Главного учебного корпуса для выпускников бакалавриата в 11:00, для выпускников специалитета и магистратуры - 13:00. Предварительно будет организована выдача мантий в гардеробе на 1 этаже Главного учебного корпуса (выпускникам бакалавриата с 10:00, выпускникам специалитета и магистратуры с 12:00).
  • Поздравительные слова от руководства института.
  • Вручение дипломных корочек, знаков выпускника и фотоальбомов (выпускникам специалитета и магистратуры).
  • Общее фотографирование.

В Белом зале рекомендуется рассаживаться по группам, поскольку выход на сцену будет осуществляться группами.

После официальной части церемонии у вас будет время на фотографирование, но не более получаса. После чего мантии следует сдать обратно в гардероб Главного учебного корпуса. Просьба - не уходить далеко от Главного учебного корпуса, будучи в мантии.

По всем вопросам обращаться в личные сообщения официальной группы института.

Альбомы с церемоний выпускников ИММиТ 2019 года, 2018 года.