29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало7 Июля 2023 10:00
Конец7 Июля 2023 15:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, Читальный зал

7 июля 2023 года в Читальном зале Главного учебного корпуса состоится традиционная торжественная церемония выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры Института машиностроения, материалов и транспорта 2023 года. Для родных и близких вход свободный.

Церемония выпускников бакалавриата

Поскольку Читальный зал сильно ограничен по количеству человек, церемонии бакалавров будут проводится по Высшим школам.

Время начала церемони по Высшим школам:

• ВШМ - 10:30;
  • ВШАиР - 11:00;
  • ВШФиТМ - 11:30;
  • ВШТ - 12:00.

За час до своей церемонии выпускники получают мантию и к своему времени проходят в Читальный зал. Получать и сдавать мантии у белой лестницы Главного учебного корпуса.

Программа церемоний:

• Начало в соответствии с расписанием выше.
  • Поздравительные слова от директора Высшей школы и приглашенных гостей.
  • Вручение дипломных корочек и знаков выпускника.
  • Общее фотографирование.

Церемония выпускников магистратуры/специалитета

Церемония проводится общая, по всему Институту.

Программа церемонии:

• Начало в 13:00. Ориентировочное время окончания церемонии - 15:00.
  • Поздравительные слова от руководства Института и приглашенных гостей.
  • Вручение дипломных корочек, знаков выпускника и выпускных альбомов.
  • Общее фотографирование.

За час до своей церемонии выпускники получают мантию и проходят в Читальный зал. Получать и сдавать мантии у белой лестницы Главного учебного корпуса.

Общая информация

Рекомендуется посадочные места занимать по группам, поскольку выход на сцену будет осуществляться группами.

После официальной части церемонии у вас будет время на фотографирование, но не более получаса. После чего мантии следует сдать обратно. Просьба - не уходить далеко от Главного учебного корпуса, будучи в мантии.

Сам диплом (документ об образовании) на церемониях не выдается. Выпускники получают сам документ самостоятельно.

По всем вопросам обращаться в личные сообщения официальной группы института.

Альбомы с церемоний выпускников ИММиТ 2022 года, 2019 года, 2018 года.