16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

XXI отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ

Начало20 Апреля 2019 14:00
Конец20 Апреля 2019 20:00
Адрес:
пос. жд/ст. Лосево, Приозерского района, Ленинградской области, ул. Тургостиничная, д.10. гостиница «Лосево Парк»

20 апреля 2019 года в 14:00 на базе «Лосево Парк» пройдет XXI отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Почти 100 делегатов от разных институтов Политеха будут принимать судьбоносные решения для молодежи Политехнического университета. Главное на повестке дня: отчет о деятельности профсоюзной организации с 2014 по 2018 год (Максим Пашоликов), отчет о работе профсоюза в 2018-2019 годах (Артём Марюхта) и выбор председателя организации. Свои кандидатуры на пост председателя выставили Константин Ложкин и Никита Чубур.

На мероприятие приглашены представители проректорского корпуса – руководитель административного аппарата ректора Владимир Глухов и проректор по делам молодежи Максим Пашоликов, в событии также примут участие руководство и члены студенческих и спортивных объединений.