25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец1 Декабря 2022 21:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, Белый зал

1 декабря 2022 года в Белом зале Главного учебного корпуса в честь 115-летия Механико-машиностроительного факультета СПбПУ (ныне - Институт машиностроения, материалов и транспорта) состоится традиционная встреча выпускников разных лет "Зимние вечера механиков". Сбор гостей в 18:00, начало концерта в 19:00.

Концертную программу представляет бас Анатолий Зеленко и Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга.

Анатолий Зеленко — выпускник Ленинградского Политехнического института 1981 года. Обладатель бархатного голоса с мастерством и проникновенностью исполняет арии из опер, романсы и песни в концертных залах нашего города.

Всех причастных к Политеху, к Механико-машиностроительному факультету и всех любителей музыки ждет сольный концерт Анатолия Зеленко, который выступит в сопровождении Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга. В Белом зале прозвучат арии их опер Даргомыжского, Римского-Корсакова, романсы Чайковского и популярные песни советской эстрады.

Участие бесплатное, но вход в Белый зал будет осуществляться по пригласительным билетам. Чтобы получить пригласительный билет, необходимо в срок до 25 ноября 2022 года сообщить на почту kv.mmf.spbpu@gmail.com следующую информацию:

• год вашего выпуска;
  • количество пригласительных билетов;
  • когда вы бы хотели получить пригласительные (заранее или в день концерта до 17:30).