04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

40 лет выпуска

Годы идут, а традиции остаются! Тёплые и душевные.

Так 15 мая состоялась встреча выпускников кафедры "Обработка металлов давлением". И в этом году она была особенной. Выпускники, среди которых ректор нашего ВУЗа Рудской Андрей Иванович, отмечали 40-летие окончания института.

А как оно было как раз и вспоминали. Прошлись по родной кафедре и с благодарностью и теплом говорили о своих преподавателях. Вспоминали свои защиты, обсуждали достижения.

Опыт и наработки каждого поколения формируют успех и развитие для следующего. Потому для выпускников было ценно и интересно познакомиться с современными достижениями науки в МНОЦ "Аддитивные технологии", Лаборатории лёгких материалов и конструкций, НИЛ "Исследование и моделирование металлических материалов", Суперкомпьютером центре.

Программа была насыщенная, и вывод прост: здорово, что мир не стоит на месте!