26 Апреля 2024 г. Четная неделя

7-я Международная научно-практическая конференция "Современное машиностроение: Наука и образование MMESE-2018»

29-30 мая 2018 г. в СПбПУ состоялась 7-я Международная научно-практическая конференция "Современное машиностроение: Наука и образование MMESE-2018".

В работе конференции приняли участие ученые Москвы (ИМаш им. А.А.Благонравова, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Станкин, МАИ, МПУ), Санкт-Петербурга (СПбПУ, СПбГУ, ИПМаш, СПбУПТиД, ИТМО, Горный, Военмех, СПбАП), Казани, Тюмени, Твери, Перми, Хабаровска, Калининграда, Волгограда, Омска, Саранска, Улан-Уде и др. городов России, а также Казахстана, Польши, Болгарии, Ирака. В издательстве Политехнического университета издан сборник материалов конференции под научной редакцией А.Н. Евграфова и А.А. Поповича. По установившейся традиции лучшие доклады конференции будут опубликованы в журналах, индексированных в международной базе Scopus.

Материал подготовлен Кафедрой "Теория механизмов и машин".