28 Марта 2024 г. Четная неделя

Абитуриентам рассказали о профилях робототехники и автоматизации

16 марта 2019 года состоялся день открытых дверей направлений "Мехатроника и робототехника", "Автоматизация технологических процессов и производств" и "Технологические машины и оборудование".

Перед почти полной аудиторией были презентованы направления "Мехатроника и робототехника", "Автоматизация технологических процессов и производств", "Технологические машины и оборудование".

Зав. кафедрой "Автоматы", Андрей Николаевич Волков рассказал подробнее о профиле "Проектирование и конструирование мехатронных модулей и механизмов" и "Автоматизация технологических машин и оборудования". Профессор кафедры "Автоматы", Вячеслав Владимирович Ваганов, презентовал профиль "Полиграфические машины и автоматизированные комплексы". Старший преподаватель кафедры "Мехатроника и робототехника (при ЦНИИ РТК)", Антон Сергеевич Габриель, рассказал про особенности профиля "Автономные роботы".

Следующий день открытых дверей по направлению «Дизайн» состоится 23 марта 2019 года в 14:00 в 314 ауд. Главного учебного корпуса. Вход свободный. Подробнее.

Фотограф Наталия Собкович, гр. 33331/1.