03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Адаптеры ИММиТ подвели итоги работы на Торжественном вечере

24 ноября 2023 года состоялся торжественный вечер Общественного Института «Адаптеры». Это событие стало не только символом успешной адаптации студентов, но и ярким подтверждением качественной работы всего адаптерского коллектива Института машиностроения, материалов и транспорта.

В этот особенный вечер Белый зал Главного учебного корпуса превратился в праздничное пространство. Наши студенты: Родион Никифор (3 курс ВШМ), Полина Лактионова (2 курс ВШАиР), Богдан Вольский (2 курс ВШАиР), Григорий Плешков (2 курс ВШТ) ‑ участвовали в организации мероприятия.

Главным моментом вечера стала церемония награждения лучших адаптеров 2023 года! Эмоции на лицах участников говорили сами за себя – гордость за достижения, удовлетворение от успешно пройденного пути и благодарность всем, кто был рядом в трудные моменты. Кроме того, было объявлено, что Дмитрий Аграновский (4 курс ВШАиР) назначен руководителем ОИ «Адаптеры», а Ксения Филиппская (3 курс ВШМ) ‑ заместителем руководителя ОИ «Адаптеры».

«Мне понравилась атмосфера вечера. Деловые костюмы и вечерние платья определенно добавили эффект торжественности. Я очень рад, что появилась возможность снова увидеться и тепло пообщаться со старыми знакомыми из других институтов», - поделился Егор Есипов (2 курс ВШТ)

По завершении церемонии в Белом зале, все присутствующие были приглашены на праздничный вечер в неформальной обстановке, где перед адаптерами с поздравительной речью выступил ответственный по молодежной политике и работе с выпускниками ИММиТ Владислав Крохмаль, после чего каждому адаптеру была вручена благодарность от директора ИММиТ Анатолия Поповича за активное участие в реализации молодежной политики университета и института.

Также руководство адаптеров в лице Ксении Красниковой (3 курс ВШМ) и заместителя Ксении Филиппской сложили свои полномочия. Новым руководителем адаптеров ИММиТ стала Стэфания Харлампиди (2 курс ВШТ), а заместителем ‑ Иван Коваленко (2 курс ВШФиТМ).

Затем участникам мероприятия был представлен видеофильм о прошедшем обучении адаптеров. После показа видеофильма адаптеры пообщались друг с другом и поделились впечатлениями о проделанной работе.

Этот вечер стал замечательным завершением адаптационного периода. Надеемся, что полученные навыки позволят адаптерам-2023 пойти в дальнейшем по правильному пути.

Автор статьи – Стэфания Харлампиди (2 курс ВШТ)