26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Актив ИММиТ посетил образовательный семинар «Профучеба - 2018»

С 7 по 9 декабря 2018 года в поселке Комарово проходил ежегодный образовательный семинар "Профучеба - 2018", который проходит при поддержке Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ.

Актив ИММиТ не прошел мимо этого события. В делегацию ИММиТ вошли: председатель профбюро Иванов Кирилл, зам. председателя профбюро Федосова Софья, член профбюро Шац Екатерина, руководитель фото отдела СИА (Студенческого Информационного Агенства) Чубакова Арина и экс-председатель профбюро Крохмаль Владислав.

Перед участниками выезда выступали известные личности в своей сфере. Вадим Ковалев - заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров России и ответственный секретарь Национального совета по корпоративному волонтёрству, который провел со слушателями "диалог на равных", рассказал о том как преподносить себя и быть услышанным в современном обществе.

Анастасия Хищенко - эксперт в области психологии, провела мастер-класс "Стратегия жизни", который поведал участикам как оказаться в двух местах в одно время. 

Ксения Гальянова и Александра Сербина - руководители yuotube-канала "Вперед за высшим!", дали советы о том как правильно вести социальные сети некоммерческих организаций.

Профучеба позволила участникам приобрести новые полезные знания и компитенции, которые очень востребованы в общественной сфере деятельности.

Фотограф - Арина Чубакова, гр. 43317/1