19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Актив профбюро ИММиТ принял участие в семинаре «ПРОФ.ИНТЕНСИВ»

С 27 по 28 ноября 2020 года состоялся двухдневный интенсив для активистов Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ. Профбюро ИММиТ тоже не остался в стороне и приняли непосредственное участие. В состав участников из профбюро ИММиТ вошли председатель Кирилл Дмитриевич ИВАНОВ, помощница председателя Дарья Романовна ФИЛИППЕНКО и руководитель медиа отдела профбюро Булат Марсович БАИШЕВ.

Какая задача стояла перед участниками семинара? В первый день участники познакомились между собой и приобрели потенциально полезные связи благодарю нетворкингу. Затем спикеры рассказали о структуре Профсоюзной организации в Политехе, о правовой и законодательной части.

На втором дне интенсива активистов ждала работа в командах - в течение нескольких часов команды разрабатывали план работы Профсоюзной организации на 2021-2022 год. Под конец дня, команды выступили с идеями и выслушали остальных. После этого, было проведено голосование за лучшие предложения в будущей работе Профсоюзной организации.

Благодарим организаторов интенсива за полезные знания и новые знакомства, с нетерпением ждём официального документа с планом работы нашего Профсоюза!

Материал подготовлен профбюро ИММиТ

Автор статьи - Баишев Булат, руководитель медиа отдела профбюро ИММиТ