25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Активисты ИММиТ не спали на прошлых выходных

В ночь с 27 на 28 марта 2021 года для студентов Политеха прошло долгожданное мероприятие этой весны – Мартовский каток. ИММиТ в лице студенческого актива приняли в нем непосредственное участие!

Мартовский каток – это ежегодная ледовая вечерника, организованная ОИ «Адаптеры». Здесь студенты могут провести время на катке в компании друзей, поучаствовать в конкурсах организаторов, сделать незабываемые атмосферные фотографии, а также поучаствовать в танцевальном флешмобе на льду!

Наш коллектив студенческого актива ИММиТ ежегодно принимает активное участие в этом мероприятии, и этот год не стал исключением. Мартовский каток – это идеальная возможность встретить и ощутить весну. Присоединяйтесь к нашей традиции в следующем году!

Метериал и текст предоставил Тимофей ПУКАЛОВ (1 курс ВШМ)