28 Марта 2024 г. Четная неделя

Аспирант ИММиТ награжден Почетным знаком святой Татианы!

25 января 2019 года в Татьянин день и День российского студенчества в Смольном соборе прошла церемония награждения Почетным знаком святой Татианы студентов и наставников из множества вузов за особый вклад в духовно-нравственное просвещение и активное участие в социальной деятельности Санкт-Петербурга.

Самую активную молодежь города от имени действующего губернатора Александра Беглова с праздником поздравил председатель Законодательного Собрания Вячеслав МАКАРОВ. От имени ректоров выступил председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей ДЕМИДОВ.

В числе награжденных Почетным знаком святой Татианы оказались двое политехников. Татьяна Анатольевна НАМ, получившая награду как наставник, является руководителем культурно-просветительского центра «Гармония» СПбПУ. И аспирант 2 года обучения, экс-председатель профбюро студентов ИММиТ и зам. председателя профбюро аспирантов - Владислав Владимирович КРОХМАЛЬ.

Активную работу в Политехническом университете Владислав ведет с момента поступления в вуз в 2011 году.

У меня изначально было желание участвовать в жизни университета, к тому же Профсоюз дает возможности для всестороннего развития личности.Я понимаю, что делаю правильные дела, потому что помогаю студентам. Возможно, они даже и не знают, что именно я им в чем-то помог, но главное, что я это знаю, и для меня это очень важно.

К награждению присоединились для поздравления проректор по делам молодежи Максим Александрович ПАШОЛИКОВ, помощник ректора по внеучебной работе Максим Николаевич ВАСИЛЬЕВ, и.о. председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ Артем Павлович МАРЮХТА и его заместитель Константин Валерьевич ЛОЖКИН.

Подробнее на главном сайте СПбПУ.

Фотограф Чубакова Арина, гр. 43317/1