28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Ассистент ВШМ Лариса Черных защитила кандидатскую диссертацию в ИММиТ

17 октября 2023 года состоялась защита кандидатской диссертации ассистента Высшей школы машиностроения Ларисы Черных по специальности 2.5.6 «Технология машиностроения».

Лариса Георгиевна успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Технологическое обеспечение и повышение качества поверхности тонкостенных цилиндров при тонком точении» в диссертационном совете У.2.5.6.26 в СПбПУ. Научным руководителем диссертации выступил профессор ВШМ Михаил Радкевич.

«Защита диссертации выводит соискателя на качественно иной уровень мыслительной и профессиональной деятельности. В процессе написания диссертации, благодаря приобретению новых знаний, становишься более уверенным в себе, появляется мотивация для реализации дальнейших, уже более обширных, научных целей.

Приношу глубокую благодарность и признательность своему научному руководителю профессору Радкевичу Михаилу Михайловичу за чуткое руководство, советы и ценные замечания в работе над диссертацией.

Особую благодарность выражаю оппонентам: профессору Гузееву Виктору Ивановичу и кандидату технических наук Тарасову Станиславу Борисовичу за внимательное рассмотрение и оппонирование моей работы.

Защита диссертации стала одним из важнейших научных событий в моей жизни. Благодарю коллектив ВШМ и всех, кто помогал и поддерживал меня в этой работе».

Поздравляем нашу коллегу и желаем успехов в дальнейших начинаниях!