27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Чего хотят женщины

Управление по связям с общественностью СПбПУ на кануне праздника весны 8 марта решили узнать каких же подарков ждут женщины на 8 Марта и что значит для них этот праздник, тем самым поздравить всех женщин Политеха с Международным женским днем.

От Института машиностроения, материалов и транспорта выступила и.о. директора Высшей школы автоматизации и робототехники Ольга Николаевна МАЦКО:

8 Марта – замечательный день, когда мужчины спешат поздравить нас, женщин. Этот праздник, как вестник весны, наполняет новыми эмоциями после зимней меланхолии. По традиции в этот день меня ждет семейный ужин, заботливо приготовленный мужчинами по изысканным рецептам, и, конечно, цветы. Я люблю все, что любят обычно женщины, правда, предпочитаю практичные подарки, а не безделушки. Среди моих фаворитов, конечно же, косметика и парфюмерия, всевозможные подарочные сертификаты, украшения. Дорогие женщины, коллеги, желаю вам спокойствия, гармонии и радости! Получайте от жизни удовольствие и наслаждайтесь каждым мгновением!

Сотрудники Управления так же провели опрос среди представительниц из других институтов. Подробнее на главном сайте СПбПУ.

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью СПбПУ