20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Чествование лучших выпускников ИММиТ 2018

В конце каждого учебного года наш университет проводит особо важное событие - церемония чествования лучших выпускников, тех, кто показали самые большие успехи в учебе, науке и общественной деятельности. Церемония состоялась при поддержке Эндаумент фонда СПбПУ.

За плечами уже бывших студентов – 6 лет обучения. Лекции, экзамены, лабораторные работы и стажировки на предприятиях. Высококвалифицированные инженеры, физики, экономисты, энергетики и строители – конечно, переполняет гордость за этих 29 ребят!

В этот список не могли не войти выпускники Института металлургии, машиностроения и транспорта. Поздравляли ребят проректор по образовательной деятельности РАЗИНКИНА Елена Михайлова и зам. директора ИММиТ КЛЮКИН Валерий Юрьевич.

ВАРЛАШИН Виктор Витальевич

ГОРШКОВА Ксения Александровна

СЕРИКОВА Ольга Евгеньевна

Поздравляем наших героев!

Подробнее о церемонии на сайте СПбПУ.

Медиа-центр благодарит Дирекцию основных образовательных программ за помощь в подготовке материала. Текст: Инна ПЛАТОВА