03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Декабрьский Ученый совет начался с фейерверка наград и поздравлений

Торжественная часть декабрьского заседания Ученого совета Политеха получилась по предновогоднему праздничной. Очень много в ней было сконцентрировано наград, достижений и поздравлений.

Политехники отличились и на Международном форуме инноваций в промышленном дизайне PUSHKA в Москве. Так, студентка Высшей школы креативной индустрии и дизайна ИММиТ Полина СЕРЕБРЯКОВА выиграла гран-при за создание самого оригинального арт-объекта и первое место в номинации «Дизайн кухонной вытяжки». Первое, второе и третье места в номинации «Прогрессия будущего» завоевали Чжен ФЭНПИН, Владислав МРШКИН и Екатерина СЕМЕНЧЕНКО. Первое и второе место в номинации «Машина будущего» – Илья КУВШИНСКИЙ и Вячеслав ГРУНИН.

Так же на торжественной церемонии бывший командир Михаил ОЖЕГОВ, аспирант ИММиТ, награжден нагрудным знаком за вклад в развитие студотрядов Санкт-Петербурга, а сотрудники пресс-центра штаба получили грамоты.

Подробнее на сайте СПбПУ