19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Делегация из предприятия АО «ПО «СЕВМАШ» посетила СПбПУ

19 июня 2019 года делегация из предприятия АО «ПО «СЕВМАШ» нанесла визит в СПбПУ для обсуждения партнерских отношений с Институтом машиностроения, материалов и транспорта.

Сотрудники ИММиТ в лице директора Центра заочного обучения и дополнительных образовательных программ, Трениной Марии Владимировны, гостеприимно встретили делегацю из АО "ПО "СЕВМАШ" в следующем составе:

• Фалев Павел Геннадьевич - начальник Отдела технического обучения АО "ПО "Севмаш";
  • Макуров Виталий Геннадьевич - инженер по подготовке кадров;
  • Тетерина Вера Витальевна - инженер по подготовке кадров.

Представители предприятия пребывали в Санкт-Петербурге с 19 по 21 июля. За это время коллеги успели близко познакомится с нашим университетом и институтом. Ключевой момент приезда - вопрос организации обучения группы от АО "ПО "Севмаш" по направлению "Металлургия" по магистерской программе "Теоретические основы процессов сварки".

Гости так же встретились со студентами старших курсов, где обсудили вопрос прохождения практики и трудоустройства выпускников.

Ниже представлен ролик о предприятии.