28 Марта 2024 г. Четная неделя

День качества на кафедре «КТвМ»

14 ноября 2017 года на кафедре «Компьютерные технологии в машиностроении» прошел Международный день качества. Данное мероприятие проводится ежегодно и все больше привлекает к себе внимание студентов.

В рамках мероприятия Михаил Хаимович Седлер поздравил студентов и преподавательский состав с их профессиональным праздником, а так же выразил надежду на то, что студенты с достоинством справятся с поставленными перед ними задачами.

Представители от каждого курса, обучающиеся на кафедре «КТвМ», продемонстрировали свои работы связанные с Международным днем качества. Наиболее запоминающимися были специально подготовленный короткометражный фильм и интеллектуальная игра «Своя игра» на тему профессиональной деятельности. В игре приняли участие не только студенты, но и преподаватели кафедры. В завершение студенты исполнили трогательную песню, что не могло оставить равнодушных.

Материал подготовлен:

автор статьи, фотограф: Ярослав Свириденко, гр. 33327/1;

фотограф: Никита Блуд, гр. 33327/1.