27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дистанционное образование в ИММиТ. Первый опыт реализации.

С 16 марта 2020 года в соответствии с приказом № 507 “О введении дистанционного обучения” образовательная деятельность для студентов и преподавателей ИММиТ практически полностью перешла в дистанционный формат.

В срок до 25.03.2020 в дирекции ИММиТ, а также во всех учебных структурных подразделениях института для преподавателей были организованы рабочие места со всем необходимым оборудованием для размещения учебно-методических материалов, а также записи вебинаров. Предварительно сотрудниками дирекции ИММиТ во всех учебных подразделениях были проведены методические семинары, где на конкретных примерах были продемонстрированы механизмы реализации дистанционной формы обучения (работа в LMS, Microsoft Teams и т.д.)