20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Достижения ИММиТ отметили на ученом совете СПбПУ

24 октября в Политехническом университете прошло заседание Ученого совета. Традиционно оно началось с награждения отличившихся сотрудников и студентов Политеха.

Почетной грамотой от ректора был награжден профессор кафедры «Технология и исследование материалов» ИММиТ Н.Г. КОЛБАСНИКОВ. «Весь мой преподавательский путь проходил с Николаем Георгиевичем на одной кафедре. Я его знаю очень и очень давно, и с особым удовольствием хочу вручить эту награду», – прокомментировал Андрей Иванович. Ректор отметил профессора за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей, успешное выполнение особо важных и сложных задач.

Студенты ИММиТ стали победителями Всероссийского чемпионата “Metal Cup-2018”. Команду в составе Тиграна УГЛУНЦА, Надежды РОСЛЯКОВОЙ, Николая КОНОНОВА, Паруйра МЕЛКОНЯНА и Павла ФЕДОРОВА на Ученом совете наградил ректор Политеха.

Так же достижение команды было отмечено на ученом совете института, где директор ИММиТ Анатолий Анатольевич Попович вручил каждому благодарность за победу в финале чемпионата.

Подробнее на сайте СПбПУ

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ. Текст: Илона ЖАБЕНКО