25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Форум ответственных по годам выпуска

24 апреля 2019 года в 41 ауд. 1 учебного корпуса прошел "Форум ответственных по годам выпуска бывш. ММФ", в котором приняли участие 22 выпускника бывш. ММФ, курирующих разные года выпуска, с 1960 по  2017.

В рамках форума был заслушан и одобрен отчет заместителя директора ИММиТ Заборского Евгения Васильевича ("ММФ-1973") по работе с выпускниками за прошедшие 5 лет. В своем докладе выступающий осветил все направления проделанной работы за отчетный период, рассказал о её особенностях.

Далее в выступлении экс-председателя Совета клуба "Выпускников "ММФ", Ащеулова Александра Витальевича, были озвучены предложения по дальнейшей деятельности сообщества механиков и совершенствованию оргработы среди ответственных за выпуски с целью отработки формы устойчивого взаимодействия с выпускниками. Для повышения рейтинга Политеха и вхождения его в "топовую пятерку" лучших вузов страны выпускникам-механикам было предложено пройти голосование на сайте: https://raex-rr.com/poll

В связи со 120-летним юбилеем Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого были вручены "Благодарности" Президента университета М.П. Федорова активистам "Ассоциации выпускников и друзей СПбПУ": ХОМОВУ С.Н., "ММФ-1960"; РАЛЕЦКОЙ Н.А., "ММФ-1965"; ГАЕВОЙ Е.Д., "ММФ-1981";  БАЗАРОВУ А.А., "ММФ-1983"; АЩЕУЛОВУ А.В., "ММФ-1984"; МАЙОРОВОЙ Н.Б. "ММФ-1986".

В работе Форума принял участие Исполнительный директор "Ассоциации выпускников и друзей СПбПУ" Марфин Василий Борисович. Он рассказал об участии политехников в проекте освоения западного участка территории Крыма между поселками Черноморское и Межводное.

Материал подготовлен:

зам. директора ИММиТ по работе с выпускниками Заборский Е.В.