16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Голосуйте за Политех на премии от Фонтанка.ру

Ежегодная премия от «Фонтанка.ру» — это признание достижений разных городских организаций, в том числе и вузов. Премия вручается в «народном» формате: кто победит, решают горожане. Давайте поможем Политеху в третий раз встать лучшим вузом Санкт-Петербурга! Для этого необходимо отдать свой голос за Политехнический университет на сайте https://priznanie.fontanka.ru/. Голосование продлится до 9 декабря, а объявление результатов состоится 16 декабря.

«Фонтанка.ру» — электронная газета, издаваемая в Санкт-Петербурге. Больше двух месяцев читатели сайта предлагали лучшие компании и организации Санкт-Петербурга в таких категориях, как высшее учебное заведение, банк, онлайн-сервис, место для загородного отдыха, и других. В результате были определены по 10 финалистов в каждой категории, которые прямо сейчас борются за главный приз.

Благодаря поддержке жителей города и политехников наш вуз уже дважды становился победителем в категории «Высшее учебное заведение». Так, в 2019 году ректор университета Андрей РУДСКОЙ принимал награду в Главном штабе Эрмитажа, а в 2020-м — на Новой сцене Александринского театра.

Конкуренция была на высоком уровне среди таких учебных заведений города, как: Национальный университет «Высшая школа экономики», Европейский университет в Санкт-Петербурге, Университет ИТМО, Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра I, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Уже два года подряд Политех становился лучшим вузом Санкт-Петербурга по версии премии Фонтанка «Признание и влияние». А это значит, что наш университет заметен, уважаем и востребован. И на достигнутом мы не остановимся! — уверена начальник Управления по связям с общественностью СПбПУ Марианна ДЬЯКОВА.

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью СПбПУ

Материал взят с сайта СПбПУ