08 Мая 2024 г. Четная неделя

ИММиТ на образовательной выставке в День машиностроителя

В День машиностроителя представители ИММиТ встречались с потенциальными машиностроителями - 24 сентября 2023 года в городе Челябинске пошла очередная образовательная выставка «Навигатор образования».

Ответственный за проведение профориентационной работы ИММиТ Антон Габриель и доцент ВШФиТМ Алексей Лукьянов приняли участие в выставке в составе делегации Центра по работе с абитуриентами СПбПУ. Представители ИММиТ пообщались с выпускниками школ Челябинской области, рассказали о перспективах обучения в Университете и ответили на интересующие абитуриентов и их родителей вопросы.

Затем, в течение двух дней профориентационная команда Политеха посетила 12 школ Челябинска и Магнитогорска, входящих в топ-100 школ России, где ученикам презентовали все о Политехе и ИММиТ.