23 Апреля 2024 г. Четная неделя

ИММиТ на учебно-образовательном семинаре «XXI Студенческая перспектива»

С 11 по 13 октября 2019 года на базе отдыха "Голубое озеро" проходил учебно-образовательный семинар "ХХI Студенческая перспектива", в котором приняли участие профорги первого курса ИММиТ.

В этом году ребят сопровождали председатель профбюро студентов ИММиТ Иванов Кирилл Дмитриевич, зам. председателя профбюро студентов ИММиТ Федосова Софья Владиславовна и член профбюро студентов ИММиТ Шац Екатерина Николаевна.

В первый же день ребятам предстояло проверить свою командную работу на прочность и выступить со своим номером для КВН на сцене. Наши профорги справились со всеми задачами и сразу же зажгли своим выступлением жюри и зал. За свое яркое выступление ребята получили призовое 3 место!

Во второй день профоргов всех институтов разделили по разным командам и перемешали по институтам, таким образом дав ребятам возможность познакомится и наладить связь между разными институтами. В этом им помогали тренера, которые проходили нелегкий отбор на семинар. Заметим, что в этом году тренерами от ИММиТ стало 4 человека! Это Галкина Алёна, Просвиркин Владислав, Павлов Евгений и Куралесова Алёна - студенты являются адаптерами института.

Помимо этого, в течении второго дня ребята посмотрели фильм о профсоюзной организации, познакомились с руководством ВУЗа и смогли задать им вопросы, познакомились со структурой Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ, а также со всеми студенческими объединениями нашего университета. Для ребят второй день был самым сложным и насыщенным.

В третий день, несмотря на дождь, прошли небольшие спортивные соревнования. А после них было торжественное закрытие семинара.

Надеемся, что теперь профорги ИММиТ знают о всех перспективах для студента, обучающегося в стенах политехнического, и готовы передать свою энергию всему университету!

Полный фототчет здесь.

Автор статьи и фотограф - член профбюро студентов ИММиТ, Шац Екатерина, гр. 3331506/70401.