03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

ИММиТ отметили на Учёном совете СПбПУ

22 апреля состоялось очередное заседание Учёного совета СПбПУ. В рамках торжественной части заседания были отмечены директор Института машиностроения, материалов и транспотра Анатолий Попович и профессор Высшей школы физики и технологий материалов Сергей Паршин.

По итогам конкурса учебных и научных изданий 2023 года диплом первой премии за комплекс научных изданий «Структура и свойства металлических материалов, полученных методами аддитивного производства», «Перспективные материалы и технологии аддитивного производства в двух томах» вручили директору ИММиТ Анатолию Поповичу. Диплом второй премии за научное издание «Материалы и технологии подводной сварки» вручили профессору ВШФиТМ Сергею Паршину.

Так же Анатолию Анатольевичу вручили почётную грамоту СПбПУ за профессиональное мастерство, большой вклад в развитие системы высшего образования и научного потенциала университета, достижение высоких показателей и высокую эффективность в подготовке высококвалифицированных кадров, успешное выполнение особо важных и сложных задач.

Поздравляем и желаем успехов в дальнейшей работе!

Подробнее об итогах заседания Ученого совета СПбПУ можно ознакомиться на сайте СПбПУ.