29 Марта 2024 г. Четная неделя

Информация по общежитиям

Внимание иногородних абитуриентов! Ниже изложена подробная информация по заселению в общежития.

1. Список студентов первого курса ИММиТ, которым предосталено место в общежитии (с указанием корпуса и адреса) будет опубликован на сайте ИММиТ приблизительно 15 августа 2018 года.

2. Заселение студентов начинается с 20 августа 2018 года. Порядок действий следующий:

• прибыть в своё общежитие и заселиться в комнату, указанную комендантов;
  • в период с 24 по 26 августа (дни для ИММиТ) обратиться в Единый центр по оформлению регистрации и поселении иногородних граждан (пр. Непокорённых, д. 8, корп. 2, тел.: (812) 248-92-09);
  • пройти медицинский осмотр и получить справку для общежития в поликлинике №76 (Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 11, корп. 1).

Приехать можно позже (и даже после 26 августа) - это не помешает заселению и оформлению документов.

3. Документы, необходимые для поселения в общежитие и оформления договора найма жилого помещения:

• паспорт, копия паспорта (лист 1 и лист с данными о регистрации);
  • 3 фотографии 3*4;
  • приписное свидетельство или военный билет (для лиц мужского пола);
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • медицинская справка (форма 086);
  • справка (форма 063) или сертификат о прививках;
  • нотариально заверенное согласие законных представителей: родителей, усыновителей или попечителей (ст. 26 ГК РФ) (для несовершеннолетних студентов) для регистрации несовершеннолетнего ребенка на время учебы в общежитиях Студгородка СПбПУ. Пример согласия можно посмотреть по ссылке.

4. Студенты первого курса, приехавшие в СПбПУ в выходные дни или в нерабочее время, для временного поселения могут обращаться в общежитие №8 (Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.9, корп.2, тел. (812) 297-43-50).

5. Для родителей или лиц, сопровождающих студентов, предусмотрена возможность проживания в номерах повышенной комфортности Студенческого городка при наличии свободных мест и предварительного бронирования. Бронирование номеров и поселение сопровождающих осуществляется администрацией комплекса дополнительного обслуживания (Гражданский проспект, д. 28, тел.(812)534-13-68, e-mail: hotel@spbstu.ru).

Со всеми возникшими вопросами можно обращаться к ответственному в ИММиТ по работе с общежетиями Ситкину Дмитрию Сергеевичу по почте: dimsitk@yandex.ru