22 Апреля 2021 г. Четная неделя

Итоги зимней сессии отмечены вручением знаков «Отличник учёбы»

31 марта 2021 года состоялось вручение почётных нагрудных знаков "Отличник учёбы" по итогам зимней промежуточной аттестации 2020/2021 учебного года.

Заместитель директора ИММиТ по образовательной деятельности Павел Валерьевич КОВАЛЁВ обратился к студентам-отличникам и вручил долгожданную награду.

Отрадно видеть такое большое количество наших студентов, сдавших сессию на "отлично". Вы все - большие молодцы, и я искренне надеюсь, что многих из вас мы в будущем увидим на церемонии чествовании лучших выпускников ВУЗа! А пока вы ещё учитесь, то стоит задуматься о заложении карьерного фундамента, поэтому приглашаю всех присутствующих на Молодёжный карьерный форум, который состоится 8 апреля.

Поздравляем наших студентов-отличников!

  • I степень
    Аверьянова Екатерина Игоревна 17.01.1998 гр. 3341501/91401;
    Богданов Юлиан Владимирович 09.10.1999 гр. 3331501/70601;
    Лапшина Ольга Алексеевна 13.12.1998 гр. 3331505/70101;
    Масгутов Искандар Ильдарович 20.04.1998 гр. 3342202/01101;
    Паньков Илья Сергеевич 05.08.1999 гр. 3331506/70401;
    Теляев Магомед Раулевич 02.04.1999 гр. 3331504/70301.
  • II степень
    Алимова Полина Станиславовна 28.01.2000 гр. 3332904/80101;
    Белоусов Марк Александрович 19.07.1999 гр. 3332201/70101;
    Демидов Егор Романович 05.12.1998 гр. 3332202/71501;
    Зарубин Кирилл Витальевич 20.07.2000 гр. 3331506/80401;
    Куртева Ксения Юрьевна 10.10.1998 гр. 3342202/00601;
    Левина Светлана Николаевна 21.07.1998 гр. 3342201/00101;
    Мелконян Паруйр Севакович 20.09.1999 гр. 3332801/70101;
    Смолин Илья Вадимович 23.02.2001 гр. 3331506/80401;
    Соболева Виктория Рустамовна 11.08.1997 гр. 3341501/91401;
    Титов Виктор Дмитриевич 26.05.1997 гр. 3342202/01201;
    Халявин Никита Андреевич 05.03.1998 гр. 3341506/00401;
    Чамара Никита Денисович 16.02.2001 гр. 3331504/80301;
    Шишкина Ева Алексеевна 29.02.2000 гр. 3332202/71501;
    Щирова Мария Алексеевна 19.01.1999 гр. 3341505/00501.
  • III степень
    Агашков Константин Сергеевич 01.02.2000 гр. 3331505/70102;
    Архипов Андрей Евгеньевич 05.03.2000 гр. 3331506/70401;
    Астапова Любовь Алексеевна 30.07.1998 гр. 3341506/00401;
    Аубекеров Каиржан 07.02.1998 гр. 3341503/90401;
    Ашрапов Денис Игоревич 24.12.2000 гр. 3331505/80102;
    Брусова Дарья Дмитриевна 16.07.1999 гр. 3331505/70101;
    Вишняков Павел Сергеевич 12.04.1996 гр. 3332201/80101;
    Волков Владислав Александрович 21.04.1999 гр. 3331504/70301;
    Галата Людмила Алтаевна 28.12.1997 гр. 3342202/91201;
    Гудкова Анастасия Михайловна 12.06.1999 гр. 3331505/70102;
    Демьянов Григорий Владимирович 08.12.1997 гр. 3342201/01201;
    Дорнес Кристина Ивановна 19.06.1999 гр. 3331502/70201;
    Дубикайтис Анастасия Петровна 31.12.1998 гр. 3331506/70101;
    Иванов Виктор Игоревич 23.11.1997 гр. 3342201/00101;
    Каталеев Евгений Сергеевич 27.01.1998 гр. 3341504/00101;
    Клиновицкий Андрей Дмитриевич 16.05.2001 гр. 3331506/90001;
    Коваленко Семён Андреевич 06.10.2000 гр. 3331506/80401;
    Кондрашова Яна Сергеевна 08.06.1999 гр. 3331506/70401;
    Котов Даниил Аленович 10.09.1999 гр. 3352302/70101;
    Лукьянова Екатерина Владимировна 29.06.2000 гр. 3332301/80101;
    Малиновский Николай Андреевич 27.08.1999 гр. 3352302/70101;
    Мишанков Максим Александрович 07.01.1999 гр. 3331505/70102;
    Молчун Диана Димитриевна 01.12.2001 гр. 3332301/90001;
    Никитин Андрей Викторович 13.09.1997 гр. 3342202/91101;
    Попов Данила Олегович 01.08.1999 гр. 3331504/70302;
    Попов Павел Владимирович 01.02.1999 гр. 3331505/70102;
    Постников Егор Александрович 31.12.1997 гр. 3342202/91101;
    Пудовкина Арина Валерьевна 01.09.1997 гр. 3341505/90301;
    Ровбо Юрий Валерьевич 25.03.1999 гр. 3332202/81502;
    Самарин Алексей Сергеевич 05.09.1999 гр. 3331506/70401;
    Самойлова Мария Евгеньевна 15.07.1999 гр. 3332201/70101;
    Сергеев Николай Андреевич 15.02.1998 гр. 3341506/00101;
    Смирнов Иван Вадимович 12.11.1999 гр. 3331504/70301;
    Тихоненко Татьяна Андреевна 25.01.2000 гр. 3352302/70101;
    Углунц Тигран Владимирович 13.09.1999 гр. 3332201/70101;
    Харченко Анна Сергеевна 04.10.2000 гр. 3332202/81502;
    Холмский Глеб Григорьевич 21.10.1997 гр. 3341506/90401;
    Чуйков Александр Сергеевич 16.11.1998 гр. 3331504/70301.

Напомним, что на почетный знак можно претендовать только в случае сдачи определенного количества сессий подряд:

  • 3 степень – 3-4 сессий;
  • 2 степень – 5-6 сессий;
  • 1 степень – 7 и более сессий.

Сбор заявок на получение нагрудного знака по итогам летней сессии 2020/2021 учебного года состоится уже осенью, так что успехов всем на летней промежуточной аттестации.

Полный фотоотчет представлен здесь.

Фотограф - Эльзята КЕКЕЕВА (2 курс ИСИ)