16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

#Кем_стать: программа «Металлургические технологии»

Программа "Металлургические технологии" от Института металлургии, машиностроения и транспорта в рубрике #кем_стать.

Нас окружают самолёты, поезда, машины, телефоны, провода и множество других изделий из металла, существование которых было бы невозможным без грамотных специалистов.

Политехнический университет призван готовить профессионалов, умеющих разрабатывать и получать самые современные материалы.
В этом году у абитуриентов есть возможность попробовать свои силы в новой программе "Металлургические технологии" и углубиться в крайне востребованную профессию — инженер-технолог.

Студенты по окончании будут досконально знать все тонкости процесса, обладать достаточным опытом и зорким глазом, чтобы уловить момент, когда сваренный металл приобретет оптимальный состав.

Широкий кругозор выпускников также позволит работать в смежных областях производства: конструирование, менеджмент качества, экономика.