25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Кого готовят в ИММиТ? Новые сюжеты о современных технологиях

На прошлой неделе на YouTube-канале ИММиТ опубликован цикл сюжетов под названием "Кого готовят в ИММиТ?", где наша студентка Алина Прокофьева рассказывает о новых технологиях, которые используются в передовых научных центрах и лабораториях института для выполнения заказов промышленных партнеров.

Идея сюжетов заключается в том, чтобы в "двух словах" рассказать о научном потенциале нашего института, о новых технологиях, по которым готовят нынешних студентов.

Рабочая съемочная группа под руководством директора ИММиТ Поповича Анатолия Анатольевича, посетили лаборатории института, где реализуются современная сварка, 3D печать (аддитивные технологии) и литьё. Что же из этого получилось смотрите в сюжетах:

Приятного просмотра!