25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Мистером и вице-мистером Политех стали студенты ИММиТ

20 мая 2022 года состоялся финал конкурса «Мистер и Мисс Политех». Белый зал, море творчества, красоты и эмоций. И, конечно, ответ на главный вопрос: «Кто же станет Мистером и Мисс Политех 2022?».

Праздник с нетерпением ждали как болельщики, так и участники, ведь в этом году за звание боролись пять студентов ИММиТа. В полуфинал прошли: Родион Коробов (2 курс ВШАиР), Константин Машьянов (2 курс ВШАиР), Анна Белозёрова (1 курс ВШФиТМ), Артур Бикмеев (3 курс ВШФиТМ), Даниил Распутин (4 курс ВШМ). Последние три представителя нашего института дошли до финала и радовали талантом зрителей в Белом зале.

Насыщенная программа финала длилась два часа. Но представьте, сколько труда и времени ребята вложили в подготовку! Участники работали с психологом и проходили тренинг по развитию умения импровизировать. Придумывали и готовили номера.

В финале конкурсанты сражались в спортивных и интеллектуальных соревнованиях, пели, танцевали, читали стихи и раскрывались каждый с новой стороны. Шоу получилось невероятным. Уровень эмоций зрителей зашкаливал, можно только предположить, что чувствовали участники!

И наконец, они услышали три заветных слова: «Мистером Политех становится…» Затем пауза и радостные крики болельщиков ИММиТа. Ведь Мистер Политех 2022 – Даниил Распутин! А звание Вице-Мистера также досталось студенту нашего института. Его получил Артур Бикмеев.

Мисс и вице-мисс Политеха 2022 стали Дарья Перминова (3 курс ИПМЭиТ) и Мария Киселева (3 курс ИСИ) соответственно.

«Мистер и Мисс Политех 2022» стал колоссальным опытом для участников и помог каждому показать себя настоящего, и поэтому - прекрасного.

Материал подготовило профбюро ИММиТ

Автор статьи - Ксения Филиппская (1 курс ВШМ)