28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

На Ученом совете Политеха наградили благотворителей университета

В конце ноября состоялось заседание Учёного совета СПбПУ, на котором в торжественной обстановке были награждены благотворители университета, выпускники Механико-машиностроительного факультета (ныне - Института машиностроения, материалов и транспорта).

За многолетнее плодотворное сотрудничество с СПбПУ и содействие реализации инфраструктурных проектов благодарностью и памятной медалью университета наградили:

• Доктора технических наук, профессора Высшей школы машиностроения, выпускника Механико-машиностроительного факультета 1975 года Михаила Радкевича.
  • Генерального директора СМУ-7, город Тихвин, выпускника Механико-машиностроительного факультета 1982 года, Владимира Рассказова.
  • Генерального директора компании «Солнечный на Авиаконструкторов», выпускника Механико-машиностроительного факультета 1982 года Владимира Лапина.

Поздравляем наших выпускников!

Подробнее читайте на сайте СПбПУ