26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Набор на новое направление «Технология художественной обработки материалов»

Активно ведется набор на новое направление подготовки бакалавриата!

Направление 29.03.04 Технология художественной обработки материалов

Профиль подготовки: Технология художественной обработки материалов

За время учебы приобретаются практические навыки работы с различными материалами, применяемыми в декоративно-прикладном искусстве, а также знания о технологических процессах при производстве художественных изделий из металла, стекла, эмалей и других материалов.

Программа готовит специалистов в области художественной обработки материалов, компетентных в вопросах эстетики, дизайна, материаловедения, технологий обработки, сочетающих способности художника, инженера и технолога.

Мир меняется, и наш институт идёт в ногу со временем. Получи актуальную специальность, которая нужна сейчас и будет нужна завтра.

По всем возникшим вопросам обращайтесь на почту кафедры ИГД design@spbstu.ru или по телефону 8 (812) 534-13-85.