25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начался прием документов на поступление!

Сегодня, 20 июня 2019 года, начался период приема документов на поступление в один из лучших вузов страны - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого!

Институт машиностроения, материалов и транспорта уже начал принимать первых абитуриентов. Прием документов осуществляется в 230 аудитории Главного учебного корпуса по адресу улица Политехническая, дом 29 (ст. м. Политехническая) по будням с 10:00 до 17:00 и по субботам с 10:00 до 15:00.

Сотрудники приемной комиссии ИММиТ готовы ответить и проконсультировать по любым вопросам по поступлению и направлениям подготовки. Кстати, в этом году ИММиТ осуществляет набор по 12 направлениям бакалавриата (393 бюджетных мест) и по 25 программам магистратуры (300 бюджетных мест).

Все возникшие вопросы можно задать и дистанционно по ссылке, в личные сообщения официальной страницы ИММиТ в ВКонтакте или на почту infoimmit@spbstu.ru

ИММиТ - путь великого инженера! Поэтому не упустите возможность стать ВЕЛИКИМ!

Полезные ссылки:

• Подробнее об институте, о проходных баллах и количестве бюджетных мест можно узнать здесь.
  • Описание направлений подготовки здесь.
  • Дополнительно о поступлении в 2019 году.

Контакты приемной комиссии:

• 8 (812) 775 05 30 - для звонков из СПб;
  • 8 (800) 707 18 99 - для звонков из любого региона РФ (звонок бесплатный)
  • Почты: abitur@spbstu.ru; infoimmit@spbstu.ru

Наши социальные сети: