28 Марта 2024 г. Четная неделя

Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского для студентов вузов.

Ассоциацией «Росспецмаш» в 2017 году учреждена Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского для студентов 2-4 курсов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования.

Премия присуждается на основе открытого конкурса, проводимого Ассоциацией «Росспецмаш».

Конкурс проводится среди обучающихся 2-4 курсов образовательных организаций высшего образования достигших высоких результатов в учебе и научных исследованиях, победивших в студенческих олимпиадах и конкурсах за рационализаторскую и инновационную деятельность, имеющих научные разработки, патенты, а также публикации в специализированных изданиях, и предоставивших эссе на указанную организаторами конкурса тему.

На конкурс принимаются работы, связанные с конструированием современных сельхозмашин.

Сбор заявок будет осуществляться с 15 августа до 15 сентября 2018 года. Объявление победителей состоится 3 ноября 2018 года.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Ассоциации «Росспецмаш» в разделе «Мероприятия и статистика».