18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Награждение директора ИММиТ А.А. Поповича на ученом совете СПбПУ

25 февраля в Политехническом университете состоялось очередное заседание Ученого совета. Началось оно традиционно с награждения сотрудников и студентов Политеха за заслуги в научной, образовательной и социальной деятельности.

По результатам Конкурса научных изданий и пособий в 2018 году проректор по научной работе, Виталий Владимирович Сергеев, наградил директора Института металлургии, машиностроения и транспорта, Анатолия Анатольевича Поповича, премией второй степени за учебное пособие «Основы материаловедения» в двух частях. Так же по результатам конкурса преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы» 2018 года за высокие результаты был награжден дипломом в номинации «За вклад в корпоративное образование».

Подробнее об ученом совете на главном сайте СПбПУ.

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ. Текст: Алёна КАНИНА