16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Направления ИММиТ открывают свои двери

Со 2 марта 2019 года началась серия дней открытых дверей по направлениям института металлургии, машиностроения и транспорта.

2 марта в Главном учебном корпусе институт, в лице ответственного по профориентационной работе Алексея Андреевича Грачева, открыл двери для абитуриентов по следующим направлениям:

• Машиностроение;
  • Технология транспортных процессов;
  • Наземные транспортно-технологические комплексы;
  • Прикладная механика;
  • Управление качеством;

и по соответствующим магистерским программам.

Абитуриентам была представления развернутая информация по данным направлениям подготовки и профили, которые осуществляются в даннх ныаправлениях. После чего, гости смогли получить развернутые ответы на вопросы касающиеся поступления и процессе обучения в нашем институте.

Следующий день открытых дверей по направлениям «Мехатроника и робототехника», «Автоматизация технологических процессов и производств» состоится 16 марта 2019 года в 14:00 в 232 ауд. Главного учебного корпуса. Вход свободный. Подробнее.

Фотограф Наталия Собкович, гр. 33331/1.