26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Организация студенческой олимпиады «Я - профессионал» дело непростое

В марте месяце 2020 года оргкомитет Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал" подвел итоги 3 сезона олимпиады и объявили список медалистов, победителей и призеров. Подробнее.

Однако, помимо медалистов, победителей и призеров, стоит отметить труд команды организаторов от политехнического университета. От нашего института в команду по организации направления "Машиностроение" обоих категорий состязаний (бакалавриат и магистратура) вошел директор Высшей школы транспорта, ответственный за профориентационную деятельность в ИММиТ, Грачев Алексей Андреевич.

Алексей Андреевич немало вложил сил и времени и благодаря усердному труду направление олимпиады было организовано успешно!

Это было увлекательное мероприятие, полное новых и интересных вызовов. Участвуя в нем, я ощущал себя частью даже не столько команды, сколько большого и сильного потока, который был призван создать новые пути для будущих молодых специалистов и молодых ученых.

Алексей Андреевич совсем недавно получил благодарность от директора Ассоциации организаторов студенческих олимпиад "Я - профессионал" Касамары Валерии Александровны за организацию и проведение Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал" 2019-2020 учебного года. С чем его и поздравляем!