24 Апреля 2024 г. Четная неделя

От первого лица: подборка роликов от Лаборатории РУСАЛа

Представители корпоративного центра молодежных инициатив «Лаборатория РУСАЛа» подготовили интересные сюжеты "От первого лица" про современную металлургию.

Какое оно - современное инженерное образование? Кто такой универсальный специалист? На эти и другие вопросы отвечает Эдвард Рудницкий - заведующий кафедрой инженерного бакалавриат CDIO ИЦМиМ СФУ.

Какие инновационные сплавы входят в ТОП-3 литейного производства? Как эволюционирует сплав в условиях крайнего севера и Арктики? На эти и другие вопросы отвечает инженер ИЦМиМ СФУ, руководитель лаборатории физико-химии металлургических процессов и материалов Павел Олегович Юрьев

Как наука помогает в карьере? Какова роль электролизного производства в современной металлургии? На эти и другие вопросы отвечает Константин Бычков - мастер участка управления технологией в корпусах электролиза АО РУСАЛ Красноярск.

Новые технологии в электролизе, революционные направления в металлургии. Об этом и многом другом рассказывает главный специалист департамента математического моделирования ОК РУСАЛ, кандидат технических наук Радионов Евгений Юрьевич.

Материал предоставлен Лабораторией РУСАЛа