23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытый семинар от компании ООО «НПП «СпецТек»

27 февраля 2019 года компания ООО «НПП «СпецТек» совместно с политехническим университетом провело открытый семинар с демонстрацией возможностей программного обеспечения TRIM и информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) на его основе для «малого бизнеса».

На семинар были приглашены руководители и главные специалисты производственных и технических служб, отвечающих за эксплуатацию, техническое состояние, ремонт и обслуживание производственных активов, включая всю инженерно-техническую инфраструктуру предприятия. Все приглашенные могли заранее познакомиться с потенциалом организации и получить демо-версию TRIM PMS на сайте http://trim.ru

Встречу открыл исполнительный директор НПП «СпецТек» Валерий Александрович Матюшин. Далее специалисты ООО «НПП «СпецТек» подробно рассказали о возможностях TRIM PMS и продемонстрировали их на фактическом примере. По результатам обсуждения были приняты решения о необходимости продолжении сотрудничества предприятий с ООО «НПП «СпецТек» и о распределении студентов для подготовки кадрового сопровождения предполагаемых внедрений.

В работе семинара приняли участие 14 представителей от 10 предприятий СПб, в том числе: ГК "НЕВА МИЛК" (Матвиенко М. В.); "БАЛТЕХ" (Романов Р. А.); ООО "Европром" (Фарулин Е. А.); ООО "Альянс - Эксперт СПб" ( Григорьев В. Б.); ОАО "АБЗ-1" (Ротко А. Н.); ООО "Стеллажи Медведь" (Авдеев А. В.); Газпром Переработка (Жадуков Р. Х.); ООО "5 микрон" (Брагина О.Б.); и др. 8 сотрудников ООО "НПП «СпецТек"; студенты кафедры ТТС ИММиТ: Хатынчан Д. А., Коротыхин Д.А.; Ситникова Е.Д.; Потапчук А.А.; Закиров А.Э.; Шаргалин В.Ю.; Некрасова П.А.; Свистунов Г.В.

зам. директора Е.В. Заборский