05 Мая 2024 г. Четная неделя

Первокурсники ИММиТ посетили Петербургский филиал компании Unilever

16 октября 2023 года представители Отдела развития карьеры СПбПУ организовали для первокурсников Высшей школы автоматизации и робототехники Института машиностроения, материалов и транспорта экскурсию в Петербургский филиал компании Unilever - лидера на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии (бренды Axe, Dove, Domestos и др.).

Экскурсия была организована для победителей Фестиваля первокурсников, прошедшего 1 сентября 2023 года.

В рамках экскурсии директор филиала Дмитрий Лесников рассказал об истории компании Unilever в России и о своем карьерном пути. HR и менеджеры по развитию продуктов рассказали о карьерных возможностях, которые предоставляет компания: о стажировках и лидерской программе. Руководители производственных подразделений провели экскурсию и показали этапы создания продуктов: от этапа смешивания химических компонентов до формирования автономными роботами готовых палет с продукцией.

Материал взят из группы ВКонтакте Отдела развития карьеры СПбПУ