24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Первый дистанционный день открытых дверей института

14 ноября 2020 года состоялся первый в 2020/2021 учебном году День открытых дверей ИММиТ DIGTAL EDITION.

В этом году мероприятие прошло в онлайн формате.

Представили институт ответственный по делам молодежи Владислав Владимирович КРОХМАЛЬ и ответственная за координацию работ по профориентации Варвара Александровна СОТОВА.

Представители института рассказали об изменениях в приёмной кампании, количестве бюджетных и коммерческих мест, представили каждое направление, а также перспективы карьеры на ведущих предприятиях страны.

Рассказали о мероприятиях и конкурсах института, поделились с ребятами достижениями за прошедший год, дали ориентиры на развитие в институте, чтоб каждый студент смог себя реализовать.

Атмосфера эфира получилась дружелюбной, каждый из абитуриентов мог задать интересующий вопрос и получить развернутый ответ.

Запись эфира в нашей группе ВКонтакте. Дни открытых дверей будут проводиться регулярно, дата и время будет анонсироваться заранее.

Напоминаем, что ближайший прямой эфир будет проходить 6 декабря 2020 года – День открытых дверей СПбПУ. Поставьте себе заметку в календаре.

Кстати, участники, прошедшие регистрацию на наш прошедший эфир, получат индивидуальное приглашение, поэтому рекомендуем присоединится к нам и следить за событиями для абитуриентов вместе с нами.