23 Октября 2019 г. Четная неделя

Победители и призеры ИММиТ по дисциплине «Организация проектной деятельности»

Летняя промежуточная аттестация подошла к концу, а за ней завершился межинститутский конкурс по дисциплине "Организация проектной деятельности". Студенты ИММиТ достойно представили наш институт и показали себя практически во всех номинациях конкурса!

В рамках дисциплины "Организация проектной деятельности" команды студентов 2 курса бакалавриата выполняли самые разные проекты, от творческих до проектов от внешних заказчиков. По итогам самые перспективные проекты были представлены на межинститутском конкурсе. Студенты ИММиТ почти во всех номинациях заняли призовое место!

1 место, номинация "Проекты от внешних заказчиков", проект "Гексопод". Состав команды:

  • Ляховский Максим, гр. 23335/2;
  • Засецкий Владислав, гр. 23335/2;
  • Деникин Валерий, гр. 23335/2;
  • Соколов Денис, гр. 23335/2;
  • Коновалов Владислав, гр. 23335/2;
  • Горских Валерий, гр. 23335/2.

1 место, номинация "Творческие проекты", проект "Дизайн приложения для навигации по корпусу НИК". Состав команды:

  • Жданова Анна, гр. 23338/2;
  • Лебедева Анна, гр. 23338/2;
  • Карпова Александра, гр. 23338/2;
  • Солтан Екатерина, гр. 23338/2;
  • Бурлакина Екатерина, гр. 23338/2;
  • Фалин Валерий, гр. 23338/2.

2 место, номинация "Творческие проекты", проект "Разработка фирменного стиля для клуба Киберспорт-Политех". Состав команды:

  • Козырева Виктория, гр. 23338/1;
  • Матвиенко Екатерина, гр. 23338/1;
  • Остапчук Елена, гр. 23338/1;
  • Ухватова Екатерина, гр. 23338/1;
  • Соловьёва Виктория, гр. 23338/1;
  • Малая Ангелина, гр. 23338/1;
  • Корягина Дарья, гр. 23338/1.

2 место, номинация "Организационные проекты", проект "Кейс-чемпионат для абитуриентов "PolyCase". Состав команды:

  • Рослякова Надежда, гр. 23336/1;
  • Мелконян Паруйр, гр. 23339/1;
  • Кононов Николай, гр. 23339/1;
  • Углунц Тигран, гр. 23336/1;
  • Федоров Павел, гр. 23336/1;
  • Зайцева Мария, гр. 23336/1.

2 место, номинация "Проекты от внешних заказчиков", проект "Создание робототехнического комплекса для фаст-фуд". Состав команды:

  • Попов Александр, гр. 23335/1;
  • Волков Владислав, гр. 23333/1;
  • Хоршев Владимир, гр. 23333/2;
  • Ким Валентин, гр. 23333/1;
  • Турленко Сергей, гр. 23333/2.

3 место, номинация "Научно-технические проекты", проект "Мотоборд". Состав команды:

  • Четлахиди Константин, гр. 23334/1;
  • Сергеев Никита, гр. 23334/1;
  • Шапошников Дмитрий, гр. 23334/1;
  • Утов Денис, гр. 23334/1;
  • Петренко Дарья, гр. 23334/1;
  • Шматинина Татьяна, гр. 23334/1;
  • Давыдовская Алина, гр. 23334/1.
Поздравляем победителей и призеров!