18 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Подготовка нового поколения адаптеров ИММиТ идет полным ходом

С 11 на 12 мая 2021 года состоялся уже традиционный выездной образовательный семинар для адаптеров Института машиностроения, материалов и транспорта.

Выездной образовательный семинар для адаптеров ИММиТ, организованный командой адаптеров-тренеров во главе с Владиславом ПРОСВИРКИНЫМ (3 курс ВШМ), а также Профбюро ИММиТ под руководством председателя - Алексея СМИРНОВА (2 курс ВШФиТМ). Мероприятие проходило на учебно-спортивной базе "Политехник" в пос. Токсово, Ленинградская область. Такая неформальная и уютная обстановка помогает достичь максимальной отдачи от ребят.

В начале программы юные адаптеры прослушали лекции о структуре профбюро и дирекции ИММиТ, после поделились на команды, в которых проводились нетипичные упражнения. Это позволило раскрыть каждого из них с новой стороны и найти больше точек соприкосновения друг с другом. На этом день не закончился, ведь у тренеров в запасе было еще много обучающего материала. Для полного взаимодействия участников команды переформировались для прохождения квеста - выполнение необычных заданий по станциям. По итогу конкурса победила одна команда, но безусловно незабываемые впечатления и теплые воспоминания получил каждый.

Подводя итог, хочется отметить, что выезды в Токсово – это отличная возможность для нового набора адаптеров проявить себя, для тренеров – попробовать себя в качестве наставников, а для руководителя адаптеров ИММиТ – выявить самых активных и заряженных на работу ребят!

Материал подготовлен Профбюро студентов ИММиТ

Текст - Мария СТРЕЛЬНИКОВА (1 курс ВШАиР)