25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Приказы о зачислении

Прием подлинников и заявлении о согласии на зачисление почти завершен!

3 августа 2019 года выйдет приказ о зачислении 80% бюджетных мест - 1 волна. На оставшиеся 20% бюджетных мест приказ о зачислении выйдет 8 августа - 2 волна. Приказы о зачислении на конрактную форму обучения выйдут после 15 августа. Уже опубликованы приказы от 29 июля 2019 года о зачислении на очную формы по целевым и особым квотам, а так же без вступительных испытании. С приказами можно будет ознакомится на сайте "Поступление 2019" или на нашем сайте в разделе объявлений.

Информация об общежитиях появится приблизительно 15 августа на сайте в разделе объявлений. Распределение студентов первого курса по номерам академических групп будет опубликовано до 20 августа.

Обращаем внимание, что для участия в конкурсе во второй волне, подлинники и заявления о согласии принимаются до 6 августа до 18:00. 7 августа - день обработки документов, поэтому в этот день ранжированные списки могут изменяться.

Так же вступайте в нашу официальную группу института. Через нее адаптеры академических групп смогут с вами связаться. Адаптеры - это студенты старших курсов, закрепляемые за академической группой для более эффективного вливания первокурсников в жизнь университета и института. Их задача сплотить группу, помочь освоиться и ответить на все вопросы.